Чайная церемония в ресторане

чайная церемония

Профессиональный потомственный чайный мастер Евгений Нуриев приглашает!

Вы ещё не знаете, что такое чайная церемония и как она выглядит? У вас есть уникальная возможность окунуться в атмосферу древней восточной культуры чаепития (китайская классическая подача чая с проливом). Насладитесь изысканным вкусом настоящего напитка, откройте китайскую мудрость и найдите именно свой чай. Евгений не только покажет и проведёт для вас это таинство, но и посвятит вас в секретную магию воздействия чая на организм и настроение в течение дня, расскажет о его пользе и многообразии вкусов.

Если вы устали от стрессов и готовы бросить ботинок в коллег по работе, вам стоит попробовать уникальный белый чай, который в Китае называют «волшебной водой», вас непременно посетит умиротворение и спокойствие. Вчера вы всю ночь отдыхали в мангальной, а сегодня жуткое похмелье сразило организм, и нет сил оторвать тело от кровати? Позвольте на завтрак предложить вам чайную церемонию и свежий улун Габа — без лекарств он выведет токсины и шлаки из ослабленного организма, поможет вернуть тонус и наладит работу мозга. А вот правильно заваренный красный чай зарядит вас энергией и бодростью на весь день.

Только у нас чайный мастер подберёт сорт чая именно для вас, поможет научиться проводить чайную церемонию в домашних условиях, расскажет много нового об этом волшебном напитке. Чайная церемония — это приятная атмосфера дружеского общения, обмен положительными эмоциями и просто истинное удовольствие от божественного напитка. У нас вы сможете приобрести понравившиеся сорта настоящего китайского чая и заказать чайные аксессуары. Приятного чаепития, друзья!

Одна чайная церемония элитных сортов китайского чая рассчитана на компанию до 6 человек.

Закажите свою чайную церемонию заранее по телефону (8442) 50-40-77.


Есть вопросы? Задавайте!